отношения с парнем - вопрос №33498

Здравствуйте, у меня есть парень, мы вместе живем вместе. Мы любим друг друга, но как недавно выяснилось у него все еще есть какие то отношения с бывшей девушкой, каторая хорошо потрепала мне нервы! не смотря на свои чувства я решила бросить своего молодого человека, и это было не один раз. как только он начинает просить меня о том  чтобы яне уходила от него, я просто напросто не могу это сделать. Я не хочу уходить от него! поэтому посоветуйте что мне делать!!! я просто помешелась на этом, у меня уже просто напросто паранойя!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! И всё-таки какие же отношения с прежней девушкой у него остались? Может они просто перезваниваются  или встречаются на улице и здороваются? Может быть вы зря растаптываете свои чувства к нему, капризничаете, просите его уйти. Что вы этим хотите добиться? Ведь в один прекрасный день он может и не вернуться к вам.

Предлагаю, поговорить с ним о ваших чувствах, искренне рассказать, что вас тревожит его прошлая связь, скажите, как он вам дорог. Вот и посмотрите, что он вам ответит. В целом желаю вам мудрого выхода из ситуации.

Если он любит вас, и был конфликт между вами и его бывшей — он должен как мимнимум на время — прекратить всякие отношения с ней. Если у них дружеские отношения — она это поймет. Если же они еще встречаются — то решать вам.

В любом случае не помешает перерыв (самоуважение не пострадает), хотя бы для прояснения ситуации. А там вы увидите выход, возможно игра не стоит свеч. Эмоциональная диета всегда идет на пользу девушке.