отношения с парнем - вопрос №33498

Здравствуйте, у меня есть парень, мы вместе живем вместе. Мы любим друг друга, но как недавно выяснилось у него все еще есть какие то отношения с бывшей девушкой, каторая хорошо потрепала мне нервы! не смотря на свои чувства я решила бросить своего молодого человека, и это было не один раз. как только он начинает просить меня о том  чтобы яне уходила от него, я просто напросто не могу это сделать. Я не хочу уходить от него! поэтому посоветуйте что мне делать!!! я просто помешелась на этом, у меня уже просто напросто паранойя!

Вопрос задан анонимно
05.09.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! И всё-таки какие же отношения с прежней девушкой у него остались? Может они просто перезваниваются  или встречаются на улице и здороваются? Может быть вы зря растаптываете свои чувства к нему, капризничаете, просите его уйти. Что вы этим хотите добиться? Ведь в один прекрасный день он может и не вернуться к вам.

Предлагаю, поговорить с ним о ваших чувствах, искренне рассказать, что вас тревожит его прошлая связь, скажите, как он вам дорог. Вот и посмотрите, что он вам ответит. В целом желаю вам мудрого выхода из ситуации.

05.09.10

Если он любит вас, и был конфликт между вами и его бывшей — он должен как мимнимум на время — прекратить всякие отношения с ней. Если у них дружеские отношения — она это поймет. Если же они еще встречаются — то решать вам.

05.09.10

В любом случае не помешает перерыв (самоуважение не пострадает), хотя бы для прояснения ситуации. А там вы увидите выход, возможно игра не стоит свеч. Эмоциональная диета всегда идет на пользу девушке.

06.09.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store