Хочу оставаться красивой. - вопрос №33658

Уже около 3ёх недель на меня нападают странные мысли. Причём пришла я к ним спонтанно. Сейчас мне 20 лет. А я постоянно думаю что будет ещё через 20!? Я уже буду не такая красивая. Нет, я не боюсь, что меня бросит мой молодой человек. Я не хочу стареть.Я хочу быть вечно молодой. И не могу успокоиться.Я всячески успокаиваю себя тем, что есть клиникипластической хирургии, но мысли не проходят. Что со мной происходит я не знаю.Помогите, что мне делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы живете сейчас и сейчас вы такая красивая, как о себе и написали.Радуйтесь этому, поддерживайте себя в форме, соблюдайте разумную диету, ухаживайте за кожей правильно.И представьте, что через 20 лет к вашей красоте добавятся еще и жизненный опыт, женская мудрость, от чего ваша красота станет еще прекраснее!

Здравствуйте! Прежде всего возраст определяется состоянием нашей души. Есть много 20-летних стариков и 80-летних, имеющих молодую душу.

Если вы думаете, что мужчины не обращают внимание на женщин в возрасте, вы глубоко ошибаетесь, многие женщины после сорока лет только расцветают и как правильно заметил предыдущий эксперт, к красоте добавляется мудрость!

Если вам так важен ваш внешний вид, уже сейчас старайтесь вести правильный образ жизни, бросьте все вредные привычки, займитесь духовными практиками! И эта проблема отпадёт сама по себе. И помните, мы стареем от нашего ума, от бесконечным дум и навязчивых состояний! Удачи Вам!

Добрый вечер. Девушка, правильно и вовремя озаботились сохранением своей молодости и красоты. Только одно но — вы для кого хотите сохранить свою небесную красотень: для себя для любимой?  для любимого? для народонаселения вообще? Вот здесь вам надо четко  определиться. так от этого и будет зависить преемлемы ли для вас советы или как.

Что вам посоветовать? Советы, могут вам показаться банальны, да и  выполнять их иногда оказывается проблемно.

Например.

Пункт 1. Соблюдение режима дня. И Софи Лорен и Шер и многие другие звезды и специалисты в области красоты, утверждают, что главное для сохранения красоты полноценный сон. Причем сон должен начинаться в  22 час. и длиться до 6-7 утра.  И так всегда. Теперь задумайтесь, вы девушка молодая, красивая и интересная, вам (и это естественно) захочется и  на танцы в клубы сходить "позажигать" и повстречаться и пококетничать с молодыми людьми. А эти мероприятия, как я понимаю, всегад вечером проходят и дляться долго. Да и как "выкинуть" из жизни романтику: ночные прогулки под луной, признания в любви и т.д.

Пункт 2. Правильное и здоровое питание. Соблюдение диет — с этим как будете поступать? (см.1)

Пункт 3. Занятия фитнесом, плаванием (желательно на спине),  спортом, для того, чтоб мышцы были в тонусе. И полезно для будущего. Например, беременность и роды (чтоб растяжек не было и форму было легче восстановить) Ну, с этим, думаю, проблем не будет.

Пункт 4. Использование народных средств по уходу за кожей. Вспоминайте, как пра-пра- прабабушки сохраняли свою красотесь: маски из сметанки — для отбеливания лица, репейные маски — для волос и т.д.

 И САМОЕ ГЛАВНЫЙ РЕЦЕПТ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ: ВСЕГДА РАДОВАТЬСЯ  И ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ, УМЕТЬ ПОЗИТИВНО ВОСПРИНИМАТЬ И ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕМУ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ, ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, УМЕТЬ ПРОЩАТЬ И УМЕТЬ ПРСИТЬ ПРОЩЕНИЕ. ПРОСТО БУДЬТЕ СОБОЙ.

Клиники красоты — это конечно выход из ситуации, но самый крайний. И помните, что процесс увядания, он естественный. Это биология: все живое рождается, растет, размножается, стареет и умирает. Рецепта вечной молодости, увы, ни кто не придумал!