дом - вопрос №34028

здравствуйте! живу я двухэтажном казёном 4-х квартирном доме, квартира приватизирована, стена дома в одной из моих комнат дала сквозную трещину в тсж говорят: что мы должны за свой счет оплачивать комисию которая придёт осматривать и составлять смету на ремонт.Законно ли это?

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция
Это Ваша собственность и соответственно бремя содержания ложиться на Вас. Но Вы вправе самостоятельно, сделать ремонт. Т.е. надобность в комиссии отпадет.