Любовь - вопрос №34057

Здравствуйте, есть молодой человек, к которому я испытываю сильные эмоции, но его отношение ко мне непонятно и неопределенно. Стоит ли пытаться развивать с ним отношения, что он испытывает ко мне и есть ли шансы на будущее с ним. (Лера 05.04.88 и Саша 16.10.89) и Заранее спасибо

BSGСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас к этому человеку флюидные эмоции-но это не Любовь. У Вас показана встреча  через 2.5- 3 месяца, которая может стать знаковой в Вашей жизни. Удачи и любви Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что вы понимаете под будущим. Развивать отношения можно, ибо шансы на роман у вас есть, он к вам испытывае сексуальное влечение, правда именно любви не видно.