маленькую девочку снимают, что ей в этом случае делать - вопрос №34396

помогите разобраться, не знаю что делать. мне 18, буквально на днях познакомилась с мужчиной намного старше меня, точнее он со мной.Оговорюсь сразу хотя мне только 18 выгляжу я старше( Это странно но у меня никогда не было отношений, даже не знаю почему( внешностью бог только одарил, и ум вроде на месте), поэтому я девственница. я понимаю, что мужчинам без секса никак необойтись. а я не могу без любви… сегодня он позвонил, явно с намёком на близкие отношения. скажу честно, мне было бы интересно с ним ПРОСТО пообщаться, но как то страшно. вдруг начнёт приставать. Что мне делать??? может мои переживания покажутся кому-нибудь странными, но я такая и сейчас просто схожу с ума, что делать?

Вопрос задан анонимно
11.09.10
2 ответа

Ответы

Может стоит напрямую сказать ему, что в ваших планах общение и только? Тогда станет понятнее то, что в первую очередь нужно ему. Ну и тогда решить о продолжении отношений будет несложно.

12.09.10

Час добрый, Маленькая Девочка!

Вряд ли взрослый мужчина без профессиональных каких-то отношений с Вами, ищет одни интересные беседы с той, кого внешностью Бог одарил. Эту реальность Вам стоит знать.

Вы ведь и сами хотите и… не хотите. Взрослый мужчина вполне может сфорировать и сформулировать Ваши желания, в которых Вы сами себе стесняетесь признаться.

Как будут развиваться Ваши отношения в настоящее время зависит во многом от Вас. Сможете прояснить и выставить свои границы — рост интереса от мужчины может расти, а может и просто завершиться.

ну, или как в том фильме "Формула Любви" — идите на свидание с кузнецом)))

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

12.09.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store