маленькую девочку снимают, что ей в этом случае делать - вопрос №34396

помогите разобраться, не знаю что делать. мне 18, буквально на днях познакомилась с мужчиной намного старше меня, точнее он со мной.Оговорюсь сразу хотя мне только 18 выгляжу я старше( Это странно но у меня никогда не было отношений, даже не знаю почему( внешностью бог только одарил, и ум вроде на месте), поэтому я девственница. я понимаю, что мужчинам без секса никак необойтись. а я не могу без любви… сегодня он позвонил, явно с намёком на близкие отношения. скажу честно, мне было бы интересно с ним ПРОСТО пообщаться, но как то страшно. вдруг начнёт приставать. Что мне делать??? может мои переживания покажутся кому-нибудь странными, но я такая и сейчас просто схожу с ума, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может стоит напрямую сказать ему, что в ваших планах общение и только? Тогда станет понятнее то, что в первую очередь нужно ему. Ну и тогда решить о продолжении отношений будет несложно.

Час добрый, Маленькая Девочка!

Вряд ли взрослый мужчина без профессиональных каких-то отношений с Вами, ищет одни интересные беседы с той, кого внешностью Бог одарил. Эту реальность Вам стоит знать.

Вы ведь и сами хотите и… не хотите. Взрослый мужчина вполне может сфорировать и сформулировать Ваши желания, в которых Вы сами себе стесняетесь признаться.

Как будут развиваться Ваши отношения в настоящее время зависит во многом от Вас. Сможете прояснить и выставить свои границы — рост интереса от мужчины может расти, а может и просто завершиться.

ну, или как в том фильме "Формула Любви" — идите на свидание с кузнецом)))

 Школа Чувств доктора Валерия Егорова.