Телеведущая?! - вопрос №34574

В детстве я мечтала стать телеведущей. Совсем недавно я поменяла свои планы. И теперь никак не могу понять как жить. Раньше у меня всё было буквально по дням распланировано, но сейчас это не сойдёт. Я хочу большего… Запуталась.

13.09.10
1 ответ

Ответы

Хотите, чтобы жизнь была прочерчена красной полосой заведомо? Чтобы все было ясно и понятно от вас и до кончины...? Жизнь — это океан неведомого и его не распланируешь. Можно попробовать плыть по звездам… это тогда к астрологам :), но здесь вы будете зависеть от других… если конечно, сами не захотите изучить сию науку (я пока вот не решился :) ). А можно попробовать слушать уже себя, учиться этому. Тогда вы, слыша себя, можете научиться слышать и мир и его знаки для вас — через себя слышать и видеть.

А сейчас вопрос в том, на чем ваши планы основываются? Как вы решаете, что вы чего-то хотите? Как это желание в вас рождается? Чего ради рождается? То есть к чему влечет оно вас — что вы видите целью — ЗАЧЕМ  вам то, чего вы желаете? Если, чтобы производить впечатление, чтобы о вас как-то кто-то говорил и имел мнение… это одно — и там вас нет...

13.09.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store