Телеведущая?! - вопрос №34574

В детстве я мечтала стать телеведущей. Совсем недавно я поменяла свои планы. И теперь никак не могу понять как жить. Раньше у меня всё было буквально по дням распланировано, но сейчас это не сойдёт. Я хочу большего… Запуталась.

1 ответ

Ответы

Хотите, чтобы жизнь была прочерчена красной полосой заведомо? Чтобы все было ясно и понятно от вас и до кончины...? Жизнь — это океан неведомого и его не распланируешь. Можно попробовать плыть по звездам… это тогда к астрологам :), но здесь вы будете зависеть от других… если конечно, сами не захотите изучить сию науку (я пока вот не решился :) ). А можно попробовать слушать уже себя, учиться этому. Тогда вы, слыша себя, можете научиться слышать и мир и его знаки для вас — через себя слышать и видеть.

А сейчас вопрос в том, на чем ваши планы основываются? Как вы решаете, что вы чего-то хотите? Как это желание в вас рождается? Чего ради рождается? То есть к чему влечет оно вас — что вы видите целью — ЗАЧЕМ  вам то, чего вы желаете? Если, чтобы производить впечатление, чтобы о вас как-то кто-то говорил и имел мнение… это одно — и там вас нет...