<p>Как составить письмо примерение, чтобы убрать конфликта в семье.</p>... - вопрос №35097

Как составить письмо примерение, чтобы убрать конфликта в семье.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Для начала, нужно найти проблему, почему это случилось, а затем, уже обдумывать как решать. обратитесь в чат. вместе подумаем

"Евгений Онегин", Пушкина А.С. Письмо Татьяны к Онегину — как образец, к примеру.

 конкретика? — исходных данных нет, ни кому, ни по какому поводу. (пол, возраст, проблема...)

заказная статья(письмо) — обозначается как авторский уникальный копирайт, не менее чем от 10 евро за тысячу знаков без пробелов.

письмо-примирение в стихах? — 10 евро за двустишие.

примерение?

вообще-то если Вы о мировой, тогда это письмо-примИрение.

Он-Она-Оно… Прикладная истина отношений.

да, страх уходит в пыле страсти...
шагнул — и всё… уже вчера!
ещё один… — et cetera*...
вот так и зачинают счастье.

а соль? — естественность (0.9)
на минус(-) плюс(+) = две ДНК...
из букв рождается строка,
которой хочется поверить.

и ночи новые без снов,
полны рожденьем междометий:
«ау», «уа»… войной полов

подписан пакт: «есть мы и дети…»
чуть позже – жар, бараний плов…
на даче дед и бабка встретят.
_________________________________

© Валерий Егоров.

 *et cetera — и так далее(лат)

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

Добрый вечер. Думаю, честнее и проще было поговорить с любимым. Купите тортик. За чашечкой чая и прощение попросите и поговорите заодно.

Мудрости вам. Лидия.

Действительно, лучше поговорить… Но, если это для вас сложно то напишите письмо — примирение: вы начинаете примирительный диалог первым, и от Ваших слов во многом зависит то, как получится наладить отношения. Что бы Вы хотели сказать Вашему близкому человеку,  Свой диалог закончите вопросом типа: " А ты как считаешь? или Расскажи, как по твоему нам нужно жить дальше"… Ваш близкий человек пишет своё видение проблемы, предлагает свои варианы примирения..)) Этот тип примирения интересен своей необычностью и, часто, даёт положительный эффект, т.к. некоторым людям проще"расписать" проблему, чем сказать..) Один мой клиент всегда у жены просит прощение в записках, так ему проще. Она нормально на это реагирует, даже мирятся быстрее, потому что отвечать то некому, муж напишет с утра записку, покается  в ней и убегает на работу.))

Кстати, если муж-визуал (воспринимает мир больше глазами), то лучше написать, если аудиал (ушами) - поговорить, если кинестетик (чувства!) — включите и направьте свои эмоции навстречу ему!

Письмо наоборот очень хороший метод высказать все мысли. Когда его сочиняете, можно обдумать каждое слово, исправить 10 раз, если не понравиться, никто не перебьёт на полуслове… Я тоже всегда пользуюсь этим методом. Самое главное — письмо должно быть искреннее,  от души, с нежностью, любовью, раскаянием(если ваша вина), но ни в коем случае не с оправданиями или упрёками! Расскажите по порядку о своих чувствах,  о том, как видите решение проблемы, о том чего не понимаете или что понимаете… Просто напишите правду в красивой форме!

Письмо он может почитать, когда будет настроение, нет риска нарваться на очередную ссору. И у него будет время подумать