жизнь - вопрос №35326

Здравствуйте.Уже долгое время не везет.Не могу устроиться на хорошую работу.Деньги, которых и так не густо, утекают как вода.Не могу найти мужчину хорошего.Они меня как будто не замечают.Что ждет в будущем. Ирина.12.08.1966.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.Доброго Вам Времени суток!)))

Что можно Вам сказать,-да, действительно сложно жить человеку, сперва не разобравшись в себе самом,-что такое мы Есть.

А у Вас действительно такое "необычное"звездное сочетание,-год Лошади, Лев -по месяцу рождения,-можно интерпритирова

ть,, как "Огненная Лошадь",-люди с таким сочетанием, как правило "скачут во весь опор, не особо разбирая дороги",-отсюда

возникают все "привратности" судьбы, но при этом, Вы-Львица, т.е.,"Охотник",-и как правило, Львицы во Всем(в их охоте, и добычливости)выходят Победителями.Всегда! Но и Ваш круг-окружение, по жизни должно быть равным.

Вам нужно просто, пересмотреть свои жизненные приоритеты, выделив Главные и Второстепенные, делать это нужно

вдумчиво, не торопясь, в спокойной обстановке(это я касаемо самого выполнения "процедуры-действия")а уж затем, с новыми силами,"отправляться в Новый Путь, на Новую Охоту!)))И Успех с удачей, не заставят себя ждать,-не нужно падать

Духом, и особенно терять Веру в Себя,-Кто, как не Мы!?-и Кто, кроме нас самих!?)))Будут конкретные вопросы-пишите.

Желаю Вам Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.