любовные отношения - вопрос №35454

у меня случилось вот такая ситуация.мы с мч сидели в баре с дузьями, всё было нормально, потом он  сказал поехали домой, он меня проводил, а потом поехал гулять с другом(хотя мне сказал что едет домой), то что он гулял я узнала на утро и было очень не приятно, что он мне наврал(просто уже в 3 раз)и я не знаю что делать, пропадает доверие, а он на все моивопросы отвечает одним словом "не знаю".и уже 3 день мы не общаемся(
 



Дополнение автора от 20.09.10 18:13:15

от психолога, я хочу что бы мне помогли разобраться в отношениях, мы с ним 4 год вместе и я не могу просто так всё это перечеркнуть.я у него спрашивала мол ты нормально это считаешь что ты меня обманываешь и тд он отвечал не знаю и всё.потом просто написал что извини и всё.

Вопрос задан анонимно
20.09.10
2 ответа

Ответы

Не много не понятно, его ответ "не знаю", это на какие вопросы? И что вы хотите от психолога? Я думаю, судя по вашему краткому описанию, что он к вам как то "скромно" относиться. Вопрос, а нужны ли вам такие отношения. Если я ошибаюсь, дайте более подробное описание, и если возможно в чат.

20.09.10

Ваш парень боится осложнить с вами отношения, если скажет правду. Возможно, что в ваших отношениях пропала романтика и они стали привычными и обыденными. Рвать их парень не настроен, но и не против добрать эмоций на стороне. Вы узнаете, будет скандал, он их не любит. Есть несколько решений: 1. вы сами начинаете делать тоже самое, т.е говорить одно, а делать иное. Показываете ему на своём примере как неприятно чувствовать себя обманутым. Ему говорите что идёте домой, а сама куда то в иное место. Таким образом ваш парень будет выужден обратить на вас внимание, возможно, что будет ревновать и это тоже неплохо, т.к. свнова сумеете завоевать его внимние. Но это может дать отрицательный эффект: парень обидится и, возможно,  будет скандал. 2. вам нужно поговорить с любимым, сказать о том, что вы будете нормально относиться к тому, что он бывает с друзьями, что скандалов и недоверия не будет с вашей стороны. Думаю, что это поможет больше. Только тут тоже есть одно "но"… Сами то вы готовы вести себя спокойно и воспринимать его правду о том, что он пойдёт куда то без вас?! Подумайте хорошенько. В любом случае отношения должны строиться на доверии, иначе скандалы неизбежны.

21.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store