Предчувствие - вопрос №36115

Добрый вечер, эксперты! Меня зовут Елена 24.08.1983 г.р. Москва. В последний месяц меня беспокоит постоянное предчувствие беды, бессонница и очень плохие сны. Мне постоянно кажется, что должно что-то произойти плохое. Подскажите кто-нибудь (погадайте), мои волнения напрасны или нет? Что может произойти?

Лучший ответ по мнению автора

 

Здравствуйте! Я вижу, что вы чувствительная и впечатлительная девушка. Вы чувствуете, что что-то должно произойти. Но почему решили, что именно плохое? У вас происходит не понятное чувство тревоги, в ожидании какого-то события. Но с чего вы взяли, что это будет плохое событие?! Организм может так реагировать и на хорошее событие. Если вы сейчас начнёте улыбаться и радоваться в ожидании какого-то хорошего события, то  и придёт хорошее событие. Перепрограммируйте себя из  плохого на хорошее. Ваши сны… Тоже очень интересно… Почему ваши сны плохие? Вы умеете хорошо трактовать сны?! Нет!
По снам можете зайти ко мне в чат и я расскажу. Не думаю, что ваши сны плохие ))
  Я желаю вам больше улыбаться и радоваться жизни и тогда ваша жизнь изменится к лучшему!!! Всё у вас будет хорошо!

25.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вопрос еще актуален, то давайте рассмотрим его, и попробуем выявить причины...

24.09.10

Здравствуйте Lenchik248! Доброго Вам Времени суток!

Так и хочется, очень нехорошо выругаться.

А зачем Вы,"тяните" это "одеяло, некоей грядущей непозитивной ситуации"на себя любимую? Вы мазохистка? Или скрытная

любительница пострадать, а затем, кричать на каждом углу,-я ведь все знала загодя, я ведь предчувствовала, А все "рогатые

братцы", только и ждут от человеков, чтобы те как-то и что-то, там плохое себе начали мыслить с завидным постоянством,

чтобы начать затем "вставлять свои палки в ваши колеса".Вы себя просто не любите, и не цените должным образом.

Попейте, по 30капель валерианы, на 1\3стакана теплой воды, на сон грядущий, в течении одного месяца, да ложитесь баюш

ки не позднее 22.00, глядишь и Все отладится!, да не ешьте ничего "тяжелого"на ночь, да не пейте транквилизаторов и снот

ворных препаратов.И гядишь, все отпустит, что долит и тяготит.

У Вас же, Елена такое "фундаментально-непробиваемое" звездное сочетание, которое "сомнет" любые преграды на своем Пути, так что, Вам негоже, бросаться во все тяжкие.

До свидание.Всего Вам Самого Наилучшего, Сергей ЗОРИН.

24.09.10

Елена! успокойтесь! Ваши опасения все напрасны! У Вас все хорошо впереди! Не накручивайте себя, у вас что-то не ладится, вот организм так и реагирует! Займитесь любимым делом и забудьте о беспочвенных страхах! Удачи Вам!
 

24.09.10

 

Елена, если есть негативные предчувствия — значит есть и причины внутри Вас, которые их породили.  Поэтому сконцентрируйте усилия для работы над собой со специалистами, а не программируйте себя на неудачу. Будет нужна помощь — напишите мне.

25.09.10

Здравствуйте, Елена!  Не стоит переживать так! Вы таким образом просто-напросто зовете на себя беду. Если будете продолжать в таком же духе, конечно, что-нибудь да и случится. Не напрягайте себя и думайте только о хорошем. 

25.09.10

Елена!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

У вас просматриваются физиологические и магические причины подобных чувств. Что-то в вашем питании стало влиять на гормональный баланс организма, и это проявилось в виде неврологических симптомов. Если вы сейчас обратитесь, скажем, к неврологу, он назначит несколько дорогостоящих препаратов, и вы «подсядете» на лекарства. Хорошо, что вы обратились именно к магам и на ранней стадии развития, назовем это так, заболевания. Сейчас вам следует предпринять ряд мер. Посмотрите внимательно: не появился ли у вас дома новый предмет, который вызывает у вас чувство беспокойства. Возможно, это подарок или кем-то забытый «зонтик». Предмет должен вторгнуться в ваше пространство без вашей инициативы, то есть вы его приобрели не сами. Появился в течение последних трех месяцев. Избавьтесь от него. Это – первый шаг. Второй – вам надо продолжительное время совершать пешие прогулки. В день (лучше перед сном и не одной, а с приятным собеседником или собакой) надо пройти не менее семи километров. Ходите без каблуков, в спортивной экипировке.  Третий шаг – кардинально изменить характер питания. Гречневая каша на воде, отварная курица от  проверенных продавцов, кефир без добавок и с коротким сроком годности, из сладкого – финики и мед. Исключить жирное, острое, жареное. Этих средств, по сути дела, достаточно. Поэтому в течение ближайшего месяца строго придерживайтесь этих правил. По прошествии месяца, если состояние не изменится, я проконсультирую вас дополнительно.<o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

25.09.10

нет, предчувствие вас не обманывает. что-то действительно должно произойти (т.е. уже происходит, просто пока за кулисами). касается это либо ваших с кем-либо отношений (любовных, дружеских), либо подобных отношений значимых для вас людей.

26.09.10

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тори

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
17.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store