Любовные отношения - вопрос №36231

У меня был парень. Мы с ним встречались около года. потом расстались и не общались приблизительно 5 мес. За это время я очень подружилась со старым знакомым и оказалось, что у нас чувства сильнее просто дружбы. Он живет в другом городе, но это не мешало. Он во всем помагал мне, понимал, дарил цветы. С ним было так хорошо и спокойно.Но однажды он сказал, что ему трудно быть вместе и жить в разных городах. Мы решили остаться друзьями, но надолго меня не хватило. Я постоянно о нем думаю. Я даже не могу слушать его любимую музыку, потому что постоянно вспоминаю его. Мне так паршиво, ужасно, плакать хочется. Мы начали понемногу снова общаться, но он этого не хочет, чтоб (как он говорит) не повторять ошибки. Чтоб забыть его я вернулась к бывшему парню, но чувствую, что это всё не то… Мне не хватает той заботы, любви, понимания… Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день. Что бы забыть любимого, нельзя возвращаться. к тому кто вам без различен. Вы мучаете себе и его. Нету ни логики не смысла. Если он вам так дорог, попытайтесь объясниться с ним. Хотя у меня возникло много вопросов.  Лучше вам обратиться в чат. Я думаю, так будет проще и быстрее решить вашу проблему.

Если вы хотите забыть, то ищите того, кто ВАМ будет нравиться, а возвращайтесь к тому, кому ВЫ нравитесь. Ведь ваши мысли всё равно будут заняты другим.

А если хотите вернуть, то надо разобраться, как далеко вы живёте друг от друга и нет ли возможности потом жить в одном городе — кому-то из вас переехать?! И вообще - остались ли ещё чувства у вашего мужчины и хочет ли он того же, что и вы!

Пишите в чат, буду рада помочь

У вас потребительское отношение к чувствам. Научитесь давать. Прежде всего себе самой — заботу, любовь, понимание. По-настоящему любимого человека не принуждают к отношениям, которые его НАПРЯГАЮТ.

Счастье приходит изнутри. Нельзя заполнить свою пустоту чем-то чужим, можно добавить к тому, что уже имеете сама.