помогите разобраться - вопрос №36559

мне нравиться один мальчик, но он себя ведёт как то непонятно, он младше меня на 2 года… и я его как то не замечала, а в этом месяце, я узнала о его сипматии ко мне, вначале меня это очень удивило… и он пригласил меня на свидание, и я согласилось, не показывая своей симпатии к ниму… когда он меня видет, его глаза светяться от счастья, ухаживать старается красиво, но он ко мне часто незвонит, иногда я его не понимаю в отношении ко мне, то он появляется, то мгновенно исчезает? почему так? как мне себя вести с ним, чтобы ему ещё больше понравиться, ненавязываясь...???? ну проблема ещё и в том, что он знает, что со мной хочет встречатся один молодой человек, но они между собой не знакомы!!!

Ответы

Как можно ему понравиться, вернее чтобы дать ему понять о своих чувствах. Не показывая их????? Вы думаете он будет за вами вечно ухаживать, а вы не показывая виду будите с ним рядом. Извините, но это абсурд. Пока не начнете проявлять свои чувства, у вас ни чего не будет. Как можно напиться воды, не сделав для этого ни чего? Сама она к вам в рот не попадет :) Обращайтесь в чат. Помогу.

Ваша претензия к мальчику (ему лет 10?) — "он себя ведёт как то непонятно", а ведь эта претензия — к самой себе — Вы тоже ведете, скорее всего, с его точки зрения… странно, вот, например, фраза " проблема ещё и в том, что он знает, что со мной хочет встречатся один молодой человек, но они между собой не знакомы!!! — ставит в тупик… И что?