Образование в ВУЗе - вопрос №36678

Здравствуйте! Подскажите существует ли такой указ или закон об оплате за обучение в ВУЗе. Ситуация вот какая, когда я поступила  на 1 курс в Южно-Уральский государственный университет, то со мной заключили договор где указана плата за 1 учебный год 30000 рулей, имеет ли право учебное заведение повышать плату каждый учебный год. Сейчас я на 5 курсе и каждый год повышали,но на этот раз уже слишком. Заранее спасибо за помощь.

1 ответ

Ответы

Имеет полное право если это оговорено в договоре или дополнительном соглашении к нему.