карта - вопрос №36708

Что такое — "карта не ректифицирована"?

Лучший ответ по мнению автора

Карта не ректифицирована, это значит время  рождения не достаточно точное. Ректификация, это уточнение времени рождения ( как правило, до минуты) по прошедшим  значимым событиям  ( брак, рождение детей, переезд, аварии) в жизни данного человека  . Это  по -простому так объяснитьпримерно  можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ректификация (элемент научного подхода, а именно "повторение"), и если я, например, не в состоянии подобрать метод/время/событие, какие могут быть прогнозы?

Может быть правильнее говорить не о недостатках Таро или Астрологии, а о способностях конкретного таролога или астролога, или средне статистического таролога, астролога, если делать обобщающие выводы. Но даже самые лучшие тарологи и астрологи не застрахованы от ошибок — человеческий фактор, даже в случае, если астролог обладает точным гороскопом для составления прогноза.