Спор - вопрос №37079

Уважаемые юристы ответьте пожалуйста! Мы с мужем приобрели комнату 12,1м в 3х комнатной квартире два года назад, в других комнатах собственник сгорел больше 2 х лет назад. Мы обратились в администрацию с просьбой выкупить эти комнаты по справке бти, а они сказали что только по рыночной цене! Разве это законно? Комнаты в ужасном состоянии!

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость