Будем ли мы вместе! - вопрос №37133

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! прошу у Вас помощи!!! меня зовут Мария 30.09.1987 г.р. родилась в 17:30 г.Шумерля, Чувашская республика. Встречаюсь с любимым 3,5 года, зовут Игорь 29.07.1987г.р. родился г. Шумерля, Чувашская республика. Скажите будет лиу нас свадьба?, Будем ли мы вместе?? Очень прошу Вашей помощи! ??? СПАСИБО!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно-свадьба будет!!! К следующему лету у вас все образуется и вы будете счастливы!!

Удачи!