Отношения - вопрос №37165

Суть такова. Встречался с девушкой год. Все было вполне хорошо. Приближалась осень и соответственно меня захотели забрать в армию. Девушка моя в это время собиралась уехать в Москву в поисках работы, но обещала дождаться. Так вот, она уехала, через пару недель и меня забрали в армию. По определенным причинам (недостаток времени, и возможности) мы стали очень редко общаться, а потоми вовсе перестали. Мне осталось служить месяц, и я решил восстановить отношения, но увы, как она говорит, я все испортил (так как не звонил, не писал), что она очень меня любила, но когда ей было плохо в Москве (работу долго не могла найти, с сестрой поругалась), меня в этот момент не было с ней рядом (т.е. не поддерживал ее, не писал). Сейчас у нее все хорошо, у нее хорошая работа, хорошая зарплата, все ей нравится, но меня она уже рядом видеть не хочет. Говорит, что я ее обидел, я ей не звонил, не писал и т.п. Ей сейчас никто не нужен, хорошо быть одной и те чувства которые у нее были ко мне уже больше не вернуть (говорит, что не позволит себе больше такого — влюбиться очень сильно). Я пытался писать ей смс, стихи, цветы даже через интернет посылал (она даже смс прислала, в котором было написано: Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно) и подруга ее сказала, что она действительно была рада цветам. Я думаю, что человеку который получает цветы от того, кто ей безразличен да еще и обидел (как она говорит) не будет ОЧЕНЬ приятно. Все это вообще никак меня не приблизило к ней. Не будет со мной и все, хорошо сейчас быть одной, поклонников у нее хватает, но ей никто не нужен.

ВОПРОС: раз ей хорошо без меня и она старается забыть меня, почему она хранит все мои электронные письма (в которых я писал как сильно люблю её, как хочу быть с ней, и что она самая лучшая), чтобы она вернулась ко мне, почему она в социальной сети КОНТАКТ сначала добавила меня, потом удалила, потом опять добавила? Почему на своей странице хранит фотографии со мной? Я просто не могу ничего понять. Я бы хотел вернуться к ней, но не знаю, что в действительности она чувствует ко мне. Она игнорирует меня, не отвечает ни на смс, ни на сообщения. Как быть? Что посоветуете? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Она обиделась и вы должны ее добиваться, а она будет думать принимать или не принимать ваше внимание....

Вы не сказали почему она вам не писала? Почему она не давала о себе знать целый год? А говорить: Ой я собиралась  написать как по тебе скучаю, но не успела,  а потом  письма не доходят и все такое ей уже не зачем.

Она перешла в новую фазу своей жизни: новая обстановка, новые знакомства, новые люди, кино, кафе, рестораны. ей не скучно, ей некогда вспоминать вас.

А может ваша девушка не набралась смелости сказать вам о своем решении разорвать отношения лишь потому, что вы собирались в армию? А зачем, вас все ровно год не будет… да и мало ли глупостей натворите.

Такое впечатление, что вы на курорт ездили, развлекаться и вот она обиделась.

Как вы предполагаете строить дальнейшие отношения, находясь в разных городах? Ведь лукавить будете оба. ну все пока. ложусь спать, а сами в это время в кино с друзьями.

Думаю, что это не нужно продолжать, перелистните страницу, как сделала это ваша девушка и идите по жизни дальше. Общайтесь, знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь.

Нужно ли строить иллюзии? Она  просто держит ваши чувства, ей они незачем, просто так.

Ей нужны все, кроме вас, а вам никто кроме нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она решила Вас бросить. Но испытываемое ею чувство вины "заставляет" ее обвинять в этом Вас. Согласен с мнением предыдущего эксперта.