Что делать с родителями?! - вопрос №37298

Я переспал с девушкой! Она рассказала об этом своим родителям, и они меня возненавидели! Теперь запрещают любой контакт со мной! Что делать?

Дополнение автора от 03.10.10 18:26:11

Ей нет 18, но ни я, ни она ждать не хотим! А с родителями говорить бесполезно! Уже пробовал!

Дополнение автора от 03.10.10 18:31:02

Нам по 16 лет! Она рассказала из-за того что боялась, что родители узнают сами! И будет тогда ещё хуже! Я осознаю свой поступок!

Дополнение автора от 03.10.10 18:36:18

Отношения были хорошие! Они уважали меня! Но моя девушка не любила, когда я виделся с её родителями! Она старалась этого избегать! (мои встречи с её родителями!)

Дополнение автора от 03.10.10 18:44:26

Всем спасибо БОЛЬШОЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Самое главное не паниковать и сохранять спокойствие и понимать свою ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в произошедшей ситуации!

Ответственность в отношениях, ответственность перед партнером в интимной близости, ответственность перед собой, перед своими родителями, перед родителями вашей девушки.

не понятно одно, мало в настоящее время пар. которые делятся информацией о своих интимных отношениях с родителями.

сколько вам лет?

может эта связь, в руках вашей девушки было определенным оружием.

Давайте подумаем почему так произошло?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё зависит от того, как Вы сами относитесь к этой девушке, если просто перспал? — одно.

 если она для Вас — Ваша избранница? — тогда к родителям на разговор и прояснение.

Здравствуйте, KSANDRR!

А сколько лет вашей девушке? Если 18 уже исполнилось, то она имеет право общаться с кем хочет независимо от мнения своих родителей. Если еще нет, тогда вам остается ждать ее совершеннолетия.

С уважением,

Екатерина

какие отношения у вас складывались с ее родителями до этой ситуации. Насколько близки вы были к ним?

обращайтесь в чат