Стоит ли расставаться - вопрос №37346

Здраствуйте, меня зовут Ольга, родилась 31.08.88 в городе Воронеже. Вот мое фото   vkontakte.ru/photo3550655_183725649. Скажите, что меня ждет в будущем, стоит ли мне расставаться со своим молодым человеком, если расстанусь, то найду ли кого-то лучше чем он. Спасибо.

Ответы

Здраствуйте.

У вас на данный момент в жизни всё стабильно, вы сами хотите каких то перемен, но вам на самом деле не нужны они, что касается молодого человека, то не надо вопринимать его как ваш последний шанс, и если вы сами хотите растаться то делайте, если же  у вас к нему чувства, то тогда к чему это всё. Замуж вы выйдете в начале 2012 года, весной.

Принудительно расставатся вам не за чем, у вас с текущим молодым человеком отношения сами сойдут на нет. А замуж вы выйдете в 23-24 года.