Натальная карта - вопрос №38073

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли по натальной карте определить сколько лет проживет человек? И в праве ли астролог говорить эту информацию? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По моим личным убеждениям у астролога нет права заявлять, сколько лет проживет человек, но можно осторожно и деликатно предположить о серьезных кризисных ситуациях, и то, если у астролога, помимо астологическим данных есть ее и дар ясновидения. И я  думаю, мы живем в особое время, когда эта "последняя черта" может  самим человеком быть изменена, перенесена, скорректированна… и прочее...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По натальной карте можно определить "переход на новый уровень". Смерть тоже такой переход. Истинный посвященный Астролог никогда дату смерти клиенту не назовет! Если вдруг такое случилось забудьте этого человека и его прогнозы. Но если есть такая точка в карте, то можно работать с тем чтобы ее пережить. Это возможно! Несмотря на предсказания различных магов и прочая. Проверено личным опытом.