Отношения - вопрос №38213

Здравствуйте! Хотелось бы узнать насколько возможно мое будущее с тем к кому меня влечет. Я Елена (27.06.79) он Андрей (24.04.71). Мы вместе работаем и нас обоих сильно влечет к друг другу, но как то не получается начать отношения. Все время возникают какие-то трудности то у него, то у меня. Стоит ли пойти на перекор всему и все же начать отношения,или покориться судьбе и остаться просто сослуживцами и друзьями.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Если у него так не "получится начать отношения", а вы возьмете инициативу  в свои руки, то не удивляйтесь потом тем же самым тенденциям в ваших отношениях. Когда вам придется и решать, и делать все самой.