квартирный вопрос - вопрос №38651

прожив с мужем 20лет в браке из которых 10 проживала у него в квартире где происан муж и сын уже совереннолетний, я не прописана, каие прова я имею  посе развода на квартиру?

Ответы

Формально пока никаких прав на квартиру вы не имеете. Однако, в судебном порядке можно попробовать признать за Вами право пользования жилым помещением, исходя из очень большого срокак проживания в квартире и некоторых других факторов..