Чтиво - вопрос №38681

Постоянно хочется читать, читать и еще раз читать, не могу остановиться. Нравится поглощать новую информацию, потом уже надоедает, а все равно хочется. Информацию из всех сфер жизни, что со мной?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

А в чем собственно проблема? Многие люди терпеть не могут читать. Вы должны радоваться, за этот дар :) А чем больше вы познаете, тем больше шансов в понимании мира, и самого себя. Читайте дальше, и ни о чем не думайте. Вы на верном пути к просветлению.  Лишних знаний не бывает. Век живи век учись. Удачи вам и успехов.

Согласна с Алексеем Александровичем, любовь к чтению — это дар. Хочу добавить, что скоро количество перейдет в качество. Информация со всех сфер жизни зачем-то нужна Вашему подсознанию. Похоже, что у Вас происходит глубокая внутренняя работа и Ваша интуиция подсказывает Вам, где искать нужную информацию. Знаете, мне очень нравится одна поговорка "Хорошо оказаться в нужном месте и в нужное время", так вот она имеет продолжение "и… в подготовленном состоянии". Спросите себя только один вопрос "Не прячусь ли я таким образом от реальной жизни, не мешает ли это отношениям с окружающими" Если ответ -"не прячусь, не мешает", то все в порядке.

Желаю Вам успехов и свершений в жизни.

С уважением, Оксана Станиславовна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.