гибдд - вопрос №38796

здравствуйте! мой муж получал водительское удостоверение в 1989 г. в Узбекистане, затем оно было утрачено в 2006 г. в России. Проживает в России с 2000 г. и это водительское удостоверение никак не регестрировал, не пользовался и никому не предъявлял. В данный момент возникла нобходимость, есть ли какая то возможность их восстановления? Спасибо

Ответы

Придется ему заново отучится на права и получать ВУ, если имеется постоянная регистрация в РФ.