Возврат долга - вопрос №38864

Добрый день. Есть расписка о получении денег в долг с указанием суммы, сроков возврата и реквизитами лица получившего деньги ( берущего в долг), но упущены реквизиты ДАЮЩЕГО в долг. Как в этом случае можно вернуть долг ( расписка имеется на руках)?

Ответы

Если в суде грамотно выстроить свою позицию, то Ответчик может признать долг. Естественно подкрепить всеми возможными доказательствами, как то свидетели, выписка с Вашего счёта о списании средств или перезайм, с указанием, что деньги берутся для передачи Ответчику.

С уважением,

С. Васин