Подскажите.... - вопрос №38877

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, оч сложная ситуация…

глубокая депрессия, крах надежд, не способность приянть решение подавленость, агрессия… дома и на работе — неприятности...

Есть ли негативное воздействие?

Анна 21.07.87

Дополнение автора от 13.10.10 20:00:52

Всем спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Все это результат неисполнения или недолжного исполнения вашего предназначения. Результат неправильного (не по назначению) использования сил и энергий которые вам дарованы от рождения. У вас они не как у других людей. Негативное воздействие тоже, скорее всего (точнее определяет диагностика по фото) присутствует, но не сильное, возможно по резонансу, это есть практически у всех. У вас просто переполнен сосуд кармы души (примерно 75%). Обращайтесь, посмотрим.  Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.

Диагностировала три вида негатива на вас: порчу, сглаз и магическое воздействие.Немудрено, что такое состояние...

Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

Я не вижу на вас никакого негативного магического воздействия.Ваша аура "загрязнена" немного, но, на мой взгляд, проблема внутри вас.Вы сами дали себе установку, что всё плохо и теперь пытаетесь это как-то объяснить, почему так.Вам нужно разобраться в себе и решить чего хотите дальше от жизни.А проблемы есть у всех, от них никуда не денешься и их нужно решать! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA