расстаться или нет....вот в чем вопрос... - вопрос №38898

Здравствуйте, я Александра, мне24 года, не могу разобраться в отношениях с молодым человеком, расстались год назад, но два месяца назад он вернулся. Мы решили начать отношения "без обязательств". Я так больше не могу. Либо с ним, либо расстаться и все это переболеть, просто я не понимаю как он ко мне относиться, нужна я ему и для чего. С одной стороны его интересуют мои проблемы, он переживает за меня.Но с другои, он сам рассказывает, где и с кем гуляет, говорит что у него нет ни кого.Но на серьёзный этап наши отношения не перейдут, что мы можем встречаться довольно длительное время, но как любовники.Мы ни где всместе не появляемся т.к. его друзья не поддерживают наши отношения, да можно сказать что они и устроили наше расставание… Вот как то так… Просто мне хочется услышать совет не заинтересованного человека… Спасибо… Подскажите как лучше..

Ответы

Здравствуйте. Судя по письму Вы все хорошо понимаете. И только страх ошибиться мешает пойти на серьезный разговор с парнем. Но время идет, и, боясь ошибиться, Вы рискуете еще больше.....

Размениваетесь по мелочам. Зависите от ожиданий.

Никогда мужчина не будет уважать ту, что не уважает себя. Если это то, чего вы достойны, то переживать не о чем.