Как набрать вес?? - вопрос №39049

Уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам, за помощью! Мне 18 лет, работаю физически с 14 лет, но за последние пол года очень по худела. Вес мой 53 кг, аппетит хороший, питаюсь регулярно. Кровь хорошая. Проверяю регулярно. курю. Ответьте пожалуйста как мне набрать вес, а то Мама уже достала!

1 ответ

Ответы

А рост у вас какой? 53 кг для среднего роста — это неплохо.

Набрать вес, в принципе, легко и просто на сладостях, пирожных, шоколаде и мучных сдобных изделиях. Но только вам это нужно? Потом не будете знать, как похудеть...