Любовь и личные отношения - вопрос №39159

Скажите, любит ли меня Алексей 23.09.1983? Его мачеха не дает нам быть вместе! Всё время строит козни! Иринa 29.09.1984

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирочка, молодой человек вас очень любит.Непонимаю почему вы сомневаетесь в этом… Думаю что на этот вопрос ответ вы знаете и сама...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не грустите и не расстраивайтесь. Алексей считает, что ваши отношения весьма продуктивны, анализирует и думает о будущем. Также мечтает, строит воздушные замки...) В будущем году отношения будут наполнены страстью. Но мачеха так и будет вставлять палки в колеса, к сожалению.