Найдем ли мы с мужем новую квартиру для съема? - вопрос №39287

Здравствуйте уважаемые эксперты!

мы с гражданским мужем 3 мес. снимаем квартиру, а недавно хозяин нас "попросил" съехать, времени мало, в нашем городе найти квартиру сложно… в агентства недвижимости обращаться стоит 6 тыс руб., дорого… я очень переживаю, даже паника берет от неизвестности… подскажите, успеем ли мы найти жилье, или нам с мужем придется расселяться- я к своим родителям, а он к брату...? Елена, 22.01.1984г.,г.Сургут

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс найти квартиру. Соглашайтесь на менее комфортабельные — вплоть до частных домов. Жить врозь с мужем нельзя. Также среди знакомых ваших родственников есть люди, которые планируют долгие поездки за границу. Им нужны надежные люди для сохранения порядка в их квартирах.

Будьте счастливы!