отсутствие нужного внимания - вопрос №39915

Здравствуйте! Прошу помощи… я вот симпатичная, умная, хорошая, девушка… красотой и умом меня природа не обделила… а вот с мужским вниманием как-то не очень… конечно его хватает… но внимание это исходит не от тех парней, которых бы хотелось мне… парни которые интересуют меня не интересуются мной...

нет отношений...

в чем проблема??? =(

Ответы

такое бывает, но вы же слишком абстрактно описали свою проблему. Первое что могу сказать-представь, что тебя попросили обяснить  какой-то поступок в своей жизни.ты, конечно будешь говорить об обстоятельствах, которые вынудили тебя поступить так или иначе.Когда тебя попросят обяснить аналогичный поступок другого человека, то ты будешь говорить, что его сподвигли на этот поступок особенности его личности.Например, представь, что  из-за нехватки денег(например родителям требуется на лечение астрономическая сумма) тебе  прийдетсясменить род профессиональной деятельности на такой, заниматься которым по твоему мнению постыдно и аморально.Если тебя спросить-почему -ты этим занимаешься, ты ответишьчто обстоятельства тебявынудили.Если же тебе указать на любого встречного представителя этого же рода деятельности, и спросить почему он этим занимается-ты  ответишь   потому, что он такой плохой.В социальной психологии это описывается двумя фразами-при оценке своего поведения человек учитывает обстоятельстваЖ, которые подвигли его на это поведение и в последнюю очередь говорит о влиянии своего  характера, а когда оценивает поведения другого, то наоборот не оценивает обстотельства заставляющие того другого человека так или иначе себя вести.Теперь, как это относится к твоим мужчинам.Дло в том, что с парнями то же самое —  когда ты встречаешь парня-ты думаешь, что он так себя ведет хорошо (плохо) себя ведет потому что он такой хороший (плохой), а не потому что обстоятельства  заставляют его вести себя подобным образом.То есть среди парней, которые тебе нравятся большая часть тех, в которых бы ты разочаровалась, а среди парней, которые  тебе не очень нравятся из-за их внешнего поведения есть такой, которого ы ты полюбила больше всех, приглядись ты вовремя к нему получше.Почему ты не нравишься парням, которые тебе нравятся-ну может быть просто они тоже судят о тебе неправильноиз-за все той же аамой описанной мною выше фигни.Как быть -решать тебе-удачи))

Все зависит от того, как Вы выстраиваете контакт и где его прерываете. Возможно Вы вообще делаете все для того, чтобы избегать отношений, такой вариант очень даже вероятен. Но все нужно проверять. К сожалению той информации, которую Вы о себе предоставили в описании Вашей проблемы, недостаточно.

Давайте немного перефразируем Ваш вопрос: почему я не нравлюсь интересным парням? Смысл остался, но уже есть над чем задуматься, верно? Ведь Вы всерьез полагаете, что " я вот симпатичная, умная, хорошая, девушка… красотой и умом меня природа не обделила" — этого вполне достаточно, чтобы интересные (с Вашей точки зрения) парни штабелями валились к ногам. И очень удивлены, что этого не происходит.

Начнем с начала — от какого парня Вы хотите внимания. Мне показалось от интеллигентного (если ошибся — поправьте). Но интеллигентные парни не такие решительные, как "разбитные жиганы", поэтому им нужно немного помочь, проявить собственную иннициативу.

Далее — у интеллигентных парней высокий уровень интеллекта, следовательно нужно соответствовать, чтоб поддержать интересную беседу и не выглядеть при этом глупой.

Следующее — мужчинам интересно когда говорят об их заслугах, уникальности, индивидуальных достоинствах. Сможете — обретете поклонника.

Мужчины любят, когда разделяют его интересы, а не твердят о собственных запросах и ожиданиях (это их как раз напрягает и они сбегают). Поэтому узнайте чем интересуется "Ваш избранник", его хобби. Перелопатьте интернет в поисках нужной инфы и сразите его своими познаниями. Он клюнет (это один из способов вербовки, используемый спецслужбами).

Хорошо бы иметь представление о том, какой женский образ наиболее привлекателен для данного мужчины (возможно Ваш нынешний, который Вы считаете оригинальным, ему не нравится) и разумеется внести поправки в свой имидж.

Думаю этого вполне достаточно, чтоб на Вас обратил внимание ВАШ мужчина.