Какие документы предоставить в деканат? - вопрос №39941

Какие документы предоставить в деканат, чтобы встать на учет как сирота? Мне 20 летучусь на очном отделении, в 2010 году умерла мама.Родители разведены в 2001году.Проживала 10 лет с мамой, от папы до 18 лшет получала алименты.

Ответы

добрый день! прежде всего перечень документов зависит от учебного заведения, формы обучения, конкретный перечень документов дают в деканте:

1 паспорт

2 справка о пребывании в детском учреждении

3 сведения о родителях и близких родственниках

4 документы подтверждающие ваше право на денежные средства от государства, жил. площадь

все документы которые мною перечислены вам дают на руки по выпуску из учреждения для детей-сирот!

имеете право на повышенную стипендию, ежегодные доплаты на покупку одежды, учебной литературы...

с уважением Заур!