Противоречие - вопрос №40233

Здравствуйте я познакомилась с мужчиной он говорил, что мне нравится что ты не зацикливаешься на одном человеке, меня это и подкупило — сказал он. А мне как раз и нравился только он один. Он говорил мне как я могу понравиться остальным мужчинам.И тогда я стала рассказывать про других знакомых мужчин, которые были мне не нужны(просто вызывали симпатию), ну раз его это подкупает. Так емуэто не понравилось, как понять такую реакцию? И зачем если девушка нравиться говорить ей как она может понравиться другим мужчинам?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А в чем проблема (суть запроса) — ну не понравилось, сам спровоцировал (получи...)? Или Вы хотите производить на него только положительное впечатление? Это практически невозможно. У всех есть достоинства и недостатки. Человека принимают таким, какой он есть. Или не принимают. Попытка переделать - ведет к конфликту.

Час добрый! Да какое это противоречие?

Наверняка это он тестировал Вас, а вот осознанно или нет? – это особого значения не имеет. Факт в том, что Вы повелись на эту провокацию, и как там с Цезарем? «и ты Брут…»

Никогда не верьте мужчине, который желает строить серьёзные отношения, что он примет всех мужчин, которые с женщиной сегодня или до него…

У каждого есть свои запретные двери и тайны, куда ходить даже самому любимому не стоит.

Примите это как опыт.

За поддержкой и более подробным прояснением тайн и яви отношений Он-Она – можете обратиться с запросом.

<o:p> </o:p>

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перехагрузка*

Мы все, когда хотим чтоб мужчина был рядом, начинаем делать одну и ту же ошибку: подстраиваемся под него. "Какой ты хочешь, чтобы я была?!"… Это и губит отношения. Ваш мужчина впринципе точно не знал, чего хотел… Скорее всего узнавал вас лучше. Но то, что у вас такой большой опыт нравиться многим, его просто испугало. Это самое страшное мужское "Не потяну, слишком избалована вниманием))"… сыграло с вами злую шутку. Я советую вам быть собой, просто делать то, что вам нравится и не подстраиваться ни под кого. Именно та, которая была сначала — ВЫ, такая, какая есть и заинтересовали его. Так и оставайтесь ею.)