шум после 23 часов - вопрос №40340

Можно ли такие шумы как скрип половиц, шум воды в ванной и туалете, посуды в кухне, скрип дверей после 23 часов считать нарушением закона " О тишине"? Живем в панельном доме, построенном в 1976 году.Какая должна быть наша ответная реакция на жалобы соседей снизу?

1 ответ

Ответы

Совершенно очевидно, что указанное вами не должно выходить за пределы нормального шума в квартире, если конечно Вы не танцуете чечетку в коньках.