Отношения - вопрос №40370

Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком по интернету. На первом свидании поцеловались. Он захотел большего. Я отказалась. На что он ответил: я ищу жену, и я должен знать какая она в постели. И на нашей 2ой встрече у нас обязательно должен быть секс. Если в сексе не подойдём друг к другу, то просто разбежимся. Как человек он мне нравится. Ия хотела бы быть с ним. Но я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Как мне быть? А вдруг он потом подумает, что легкодоступная.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он действительно может так подумать, впрочем как и сказать — ты мне не подходишь в постели, и оставить Вас с чувством вины(мол сама виновата, ничего не умеешь). Ведь не факт, что "пробы" пройдут успешно (не факт что он будет навысоте).

Поэтому поступайте так, как хотите и чувствуете. Не делайте ничего по влиянием извне. Если любит — потерпит, а уйдет — значит не Ваш вариант.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне показалось, что в описанной вами ситуации выбирает только он, а вы как будто в выборе и не участвуете, испытывая страх не понравиться. Его же, по всей видимости, мало волнует, что вы подумаете о нем, так как он не стесняется озвучивать вам свои (довольно жесткие) "правила игры". Но, кстати, не факт, что он играет честно… И то, что вы будете пытаться играть по его правилам, стараясь тем самым ему понравиться в ущерб каким-то своим интересам, еще не гарантирует вам выигрыша. Поэтому, наверное, имеет смысл подумать, стоит ли данная игра свеч, и исходить из того, насколько приемлемо для вас самой подобное к себе отношение. Удачи вам!

Здравствуйте, я так понимаю, что если он вам нравится как человек, то это его человеческое качество — требовать от вас секса на первом или втором свидании — тоже вам симпатично? :) Если он вас устраивает вместе с этими требованиями, то попробовать продолжить отношения стоит, если есть сомнения на счет его порядочности… вы не задумывались, что он таким образом может просто разводить девочек на секс быстрый без обязательств? причем, заметьте, что тут он ведет себя достаточно эгоистично в худшем смысле этого слова — вы ему сказали что не готовы, а он настаивает не учитывая ваших чувств, использует ваше желание создать семью… даже если для создания семьи он в первую очередь оценивает постель, то о каких духовных качествах это говорит? Может быть это показывает его незрелость? Или напрямую — обман? Подумайте о нем, как о человеке, с этой стороны, может быть вам стоит задать ему какие-то дополнительные вопросы на тему ваших свиданий?

А насчет легкодоступности — если он получит близость с вами на втором свидании, и сделает выводы о том, что вы соглашаетесь с каждым — значит он не прочувствовал вашей симпатии и желания, это будет показателем его реального отношения к женщинам и семейности, да плюс травмы ваши психологические (о которых уже вам сказали — комплексы что вы в постели плохая и т.п.), то есть это будет скорее его как "закомплексованного" характеризовать, а не вас, ибо настоящий мужчина сможет быть достаточно деликатным, чтобы не травмировать чувства девушки такими заявлениями. Я понимаю, что он может просто хочет экономить время и не тратить себя на отношения, которые ему могут быть лишними… но будьте готовы и к другому повороту событий и тогда вам будет легче принять какое-то решение на его счет. Удачи!