любовь - вопрос №40439

что  мне делать, я очень люблю парня, мы с ним сегодня окончательно расстались.мне очень плохо помогите мне

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Выберите эксперта и обратитесь в чат. Объясните ситуацию и вам помогут.

Нет ничего окончательного в этой жизни, кроме смерти. Любите — возвращайте! Отдохните, подумайте о том, что привело к разрыву и как вы и он виноваты в этом, ведь всегда виноваты оба! Дайте себе возможность не страдать, а включайте мозги и думайте как можно изменить эту ситуацию и найти возможность без претензий и разборок ещё раз поговорить с вашим любимым. Он нужен вам, а значит и принимать какие-то действия и делать выводы тоже должны вы. Мне почему то кажется, что не первый раз вы расстаётесь, но вот только выводов не делаете из ссор. Вот и появилась такая возможность.

Доброе утро. Девушка, утешать, вытирая ваши слюни -слезы  эксперты вытирать точно не будут и даже таблетку не дадут, чтобы вам стало хорошо. Любое расставание, а особенно с любимым человеком,  всегда вызывает неприятные чувства и эмоции. От расставания еще ни кому не было хорошо. Вам надо серьезно задуматься над тем, что привело к расставанию, и что вам надо исправить в себе, чтоб ситуация не повторилась вновь.

 Лидия

А как Вы думаете, он сейчас страдает от разлуки с Вами? Если не знаете, узнайте об этом любым приемлемым способом. И вот, что получится, Вы,  находясь в своём временно потерянном неопределённом состоянии и печали, увидите, что он не страдает. Более того, живёт своей жизнью наполненно и увлечённо, да ещё умиляясь от  того, что Вам плохо от расставания с ним. <o:p></o:p>

Что Вам делать? Не жалеть себя и не переживать, что что-то пошло не по Вашим представлениям и задумкам, поблагодарить свою Природу, свои охранительный Душевный потенциал,  что они Вас уберегли от ещё больших проблем и бед. Они сильнее тех умозаключений и представлений, что мы называем любовью.  И очень точно определяют, если он не Ваш, то  Вашим никогда не был и не стал бы, а несчастия бы притянул. <o:p></o:p>

Теперь упокойтесь, стряхните с себя печаль и боль, начинайте осваивать новое… Оно Вас ждёт, именно Ваше новое. И Ваша природа Вам поможет и в этот раз.  Но для этого надо постараться не переживать печали и неудачи, а начинать активно проживать жизнь. Чью? Себя любимой, так сказать- Клин Клином.<o:p></o:p>

Время пройдёт и в своей Новой жизни будете удивляться, когда Вам напомнят о Ваших прошлых страданиях. ( я таких фактов столько повидал))))<o:p></o:p>