Что делать? - вопрос №40601

Мне 19. Я учусь в университете. Влюбилась в своего преподавателя. Ему лет 30. Насчёт жены и детей я не в курсе. Он очень мне нравится, думаю о нем всё последнее время. Мне кажется, я его хочу. Но это ещё половина беды. У меня есть парень. Он на 2 года младше меня и очень меня любит. Мы живём с ним вразных городах уже 1,5 года, видимся очень редко. Тем более, у него сейчас трудное время: в этом году он сдаёт экзамены, оканчивает школу. Я, вроде, должна ему поддержку оказывать, а выходит наоборот. Чувствую себя какой-то предательницей. Он ничего не знает о моих чувствах к преподавателю. Но мне всё равно тяжело. Не знаю, что делать???!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы не знаете "что делать" для чего — чтобы не чувствовать себя предательницей или чтобы ею не быть? Это не праздный вопрос… Я не смогла прочесть, что Вы конкретно хотите...

чтобы Вам объяснили (внушили), что Вы — не предательница

чтобы Вас научили, как с этим легко жить

чтобы мы сообща доказали, что сам термин к Вам никакого отношения не имеет

(другие варианты)

А что в этой ситуации вы можете сделать? Вы ничего не знаете о преподавателе как о человеке, о его интересах, жизни, увлечениях… . Вашей симпатии  недостаточно, для того, чтобы начались какие то отношения. Вы большей частью придумываете себе мужчину, а это может привести к большим разочарованиям.Ирушить свои устоявшиеся отношения с тем, кто вам близок практически просто так — глупо… Увлечение взрослым  преподавателем — слишком частое явление. Вам хочется видеть рядом зрелого мужчину, но обычно, это быстро проходит, т.к. нет никакой гарантии, что и вы интересны преподавателю.И не вздумайте рассказать вашему парню о своих мыслях. А хотеть можно кого угодно, но этого слишком мало для любви).