Что делать? - вопрос №40601

Мне 19. Я учусь в университете. Влюбилась в своего преподавателя. Ему лет 30. Насчёт жены и детей я не в курсе. Он очень мне нравится, думаю о нем всё последнее время. Мне кажется, я его хочу. Но это ещё половина беды. У меня есть парень. Он на 2 года младше меня и очень меня любит. Мы живём с ним вразных городах уже 1,5 года, видимся очень редко. Тем более, у него сейчас трудное время: в этом году он сдаёт экзамены, оканчивает школу. Я, вроде, должна ему поддержку оказывать, а выходит наоборот. Чувствую себя какой-то предательницей. Он ничего не знает о моих чувствах к преподавателю. Но мне всё равно тяжело. Не знаю, что делать???!!!

Вопрос задан анонимно
26.10.10
2 ответа

Ответы

Вы не знаете "что делать" для чего — чтобы не чувствовать себя предательницей или чтобы ею не быть? Это не праздный вопрос… Я не смогла прочесть, что Вы конкретно хотите...

чтобы Вам объяснили (внушили), что Вы — не предательница

чтобы Вас научили, как с этим легко жить

чтобы мы сообща доказали, что сам термин к Вам никакого отношения не имеет

(другие варианты)

26.10.10

А что в этой ситуации вы можете сделать? Вы ничего не знаете о преподавателе как о человеке, о его интересах, жизни, увлечениях… . Вашей симпатии  недостаточно, для того, чтобы начались какие то отношения. Вы большей частью придумываете себе мужчину, а это может привести к большим разочарованиям.Ирушить свои устоявшиеся отношения с тем, кто вам близок практически просто так — глупо… Увлечение взрослым  преподавателем — слишком частое явление. Вам хочется видеть рядом зрелого мужчину, но обычно, это быстро проходит, т.к. нет никакой гарантии, что и вы интересны преподавателю.И не вздумайте рассказать вашему парню о своих мыслях. А хотеть можно кого угодно, но этого слишком мало для любви).

26.10.10

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store