выйду ли я замуж - вопрос №41130

Евгения 04.02.1985 Эльбан Хабаровский край.Выйду ли я замуж, когда? Сыну уже 1.5 годика.Буду ли я здесь жить, или перееду в другую деревню, может в город?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь посредством Интернета с человеком старше Вас на 5-7 лет в феврале-марте следующего года. Позднее (летом или осенью) он заберет вас с сыном к себе в большой областной центр далеко от Хабаровского края. Не пропустите свой счастливый случай!

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена