Права квартирантов - вопрос №41210

Какие документы нужно оформлять при аренде квартиры, что бы юридически хозяева квартиры не могли их выселить в любой не оговоренный заранее момент.Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

При  найме в аренду  жилого помещения. следует зключать с собственником помещения договор аренды. В данном договоре следует указать все существенные условия, какасющиеся оплаты, а также  досрочного расторжения договора в одностороннем порядке сторонами и о выселении. Удачи вам.