Любовь - вопрос №42339

Zdravstvuite Uvazhaemie Experti!Skazite pozhaluista budut li seryoznie otnoweniya u Uliya(11/04/90) i Aleksey (09/10/86).Spasibo bolwoe!//

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень удачное соотношение личностных черт. Если Юлия  возьмет дело в свои руки — сложится очень удачный брак. Юлия — отзывчивая, умная девушка и сможет все сделать так, как надо. Если есть сомнения, можно обратиться к старшим подругам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы противоположны и по темпераменту и по характеру. Но это то вас и притягивает друг к другу.  В ваших отношениях должны действовать демократия и  справедливость. Иначе весы  перестанут  сглаживать углы.  С браком не торопитесь! В вашем случае брак неустойчивый, проблематичный.  Жена — энергичная, муж — нетороплив. Супруг будет как бы лишать жену свободы,  собственно в этом то и есть основная проблема отношений. Жене нужно признать власть мужа и начинать уважать его решения. Научитесь находить компромиссы. Ведь вы же любите друг друга, а это самое главное. За отношения стоит побороться! Желаю удачи!

@ SOFIA CHERNAYA