ответственность - вопрос №42481

можно ли привлечь к ответственности за отправку смс от чужого имени если таких программ в инете полно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! если вы не сделали заказ на убийства человека! вам ничего грозить не будет! более того большинство таких программ конфеденциальны и не выдают сведений клиентов-см. условия пользовательского соглашения!