Дети - вопрос №42585

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда у нас будут дети? Анастасия 20.05.81г. (рожд в г. Павлодар, казахстан), Андрей 04.12.83г. (рожд. в г. астана, казахстан). Сейчас проживаем в Омске. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуййте! Анастасия, Вы полны энергией. Андрей, жизнистойкий.  Вы совместимы,  союз удачен. Детки у Вас будут обязательно. Многое изменит следующий год, время  даёт шанс на зачатие- новую жизнь.Неупустите его —  середина года.Удачи Вам!