учеба - вопрос №42839

Уважаемые эксперты! Очень хочется узнать, поступлю ли я в мединститут и буду там учится? Готовлюсь сильно, но родители кричат что платить слишком много. Так может и не стоит надрыватся ни мне ни родителям? Юля, 04.09.1994 19.15

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поступите, походите на подготовительные курсы, чтоб ничего не упустить.Если есть возможность поступить на бюджетное-пробуйте, у вас достаточно сил и знаний для этого.

Учеба-это ваш шанс  для работы на будущее, зачем упускать? Пробуйте, и ничего не бойтесь.

Удачи вам! И всего доброго!