психологический портрет - вопрос №43182

Джобрый вечер.Я хотел бы, что вы дали описание психологического портрета: Дамир 14.02.75г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Волевой и сильный характер. Умеете ставить цель перед собой, если имеете силу для этого. В спорах не любите уступать, но не стремитесь обидеть собеседника. Этот характер соответствует должности начальника.  Вы — лидер, который всегда стремится быть лучше других. Вы любите похвалу, но плохо переносите подхалимство и заигрывание. При ваших лидерских способностях желательно развить в себе яркую индивидуальность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Если вас пытаются унизить, это заканчивается резким отпором. Вы можете принимать решение сразу и редко отказываетесь от него. Ваш характер дает вам все: и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Никто не может помешать вам, кроме вас самих. Поэтому всю жизнь вам придется бороться со своей ленью. Вы обладаете особыми возможностями в чрезвычайных ситуациях, являетесь экстрасенсом. Вас можно назвать везунчиком. Можете рисковать и ставить высокие цели, так как вы, скорее всего, избрали правильное направление. Спектр реализации у вас очень узкий, поэтому выбрать его легко. Судьба просто подталкивает вас к этому.