Нужна консультация - вопрос №44138

ВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Меня зовут Юлия, дата рождения:11.08.88! Помогите мне разобраться в своей жизне… у меня совсем не складывается личная жизнь… помогите… подскажите, что меня ждет в ближайшее время! Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Юлия Вы девушка добрая, дарите радость непрося отдачи.Ваша искренность… может она  чуть и помеха, Вы окрыты даже для тех кто незаслуживает. Есть немного требовательности, но именно от самой жизни. Ближайшее Ваше светлое, сейчас лишь чёрная полоса в Ваших начинаниях. У Вас сложиться  всё удачно, как было задуманно Вами  и в сфере личной и вообщем… Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия. Не переживайте. По моим картам ваша жизнь в скором изменится, и вас ожидает втсреча с любимым человеком. Отношения будут в течение уже 4-х месяцев. Если хотите, обращайтесь ко мне, я подскажу как ускорить этот процесс. Любви вам!