пожалуйста,помогите растолковать сон - вопрос №44302

когда-то читала, что нужно запоминать, что тебе нагадают во сне.

так вот приснилось мне сегодня, что мне предложили погадать на кофейной гуще, и говорят, что Анатолий мой суженый.и я немного расстроилась, все повторяла"нет, нет".

Мне еще очень важно знать значит ли этот сон что-то или просто пустой, потому что я как раз сейчас не могу разобраться, нужен ли мне этот человек.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доброго Вам Времени суток!

Нет, Ваш сон, не является "пустым",-Вам ясно показывают, что вся Ваша сущность "противится!"человеку, которого Вам

"предпологает"Внешний Мир.Вспомните, пожалуйста, какие у Вас были внутренние ощущения после этого сна, когда Вы

пробудились,-в этом также заложена сослагательная ответа.И впредь, всегда относитесь к снам, без предубеждений,-

они всегда являются показателем для нас "ЧЕГО-ТО".

Всего самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.