проблемы с мамой - вопрос №44708

Здравствуйте! Моей маме 42 года и она встречается и спит с парнем которому 25 лет. После того как я это узнала я ее презираю и не могу с ней общаться. Потому что мне 25 лет и он мой однагодка. Что мне делать как к этому относиться, почему она не может найти мужчину своих лет или старше. Для меня это не понятно, помогитеразобраться!!!!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Ничего плохо в этом нет что у них такая разница в возрасте, у вас есть отношения с молодыми людьми на данный момент? пишите в чат подробно разберем.

Если для Вас мама – соперница, то да, тогда и возникает желание разобраться,

А с кем Вы хотите разобраться? С ровесником Вашим, с мамой, или, может быть всё с Вашим таким отношением к происходящему?

Не пора ли жить свою жизнь?  – 25 лет, это уже возраст для взрослых девушек.

Ты не права, твоя мама тоже хочет быть желанной и нужной и чувствовать себя моложе, потому ее выбор стал 25 л.парень.Не суди свою любимую мать, она же не виновата, в том что хочет быть счастливой.

А вот молодому человеку можешь дать намек на то, что если он обидет мать или сделает ей больно, то может получить тумака от  тебя и вылететь пробкой. А так в принципе, узнай какие планы у него, украдкой, чтоб он не догадался.Если самозванец, то скажи матери, запиши ваш с ним базар на диктофон и дай ей прослушать, если он и правда ее любит, то ничго не поделаешь.

добрый день!!! что вам делать??? гордиться своей мамой!!! вам должно быть приятно, что она молода, красива и желанна. почему она ДОЛЖНА (и кому должна?) искать мужчину старше себя? или вы считаете, что ваша мама "стара" для такого мальчика? это предрассудки. вы уже взрослая девушка, ищите мужчину себе, занимайтесь СВОИМИ отношениями. а мама пускай наслаждается жизнью!!! :)

Просто примите это, без осуждений и обид. Мама делает это почему-то, а значит  у неё есть на это основания. Далеко не всегда в жизни всё идёт по правилам. Вам ещё предстоит это узнать. Мама отлично знает всё то, что несёт в будущем ей эта связь. Это её жизнь и её ошибки.  Возможно, что именно сейчас она и добирает то, чего не нашла в отношениях раньше. Будьте мудрой. Всё пройдёт и это тоже.

Я так понимаю, что вами сейчас движет зависть и чувство соперничества, конкуренция, в которой вы проигрываете. Не исключено, что вы не понимаете, как такая интересная девушка как вы может не нравиться вашему ровеснику. И это не презрение к маме, а ревность к ее внешности, манере держать себя, к ее способности привлекать мужчин. Возможно, что вы так не умеете. От сюда и такая реакция. Ответьте честно себе, что больше всего смущает вас в этой ситуации, и вы будете знать некоторые ответы.

Почему вы обращаете внимание на свою маму? Вы уже взрослая, живите своей жизнью.