2 варианта проживания, 2-е разных картинки в голове. - вопрос №44770

Появилось 2 варианта проживания в разных городах и в разных условиях.

Первый лучше второго, комфортнее, продуктивнее, беззаботнее,
второй менее комфортный, там больше проблем, но более родной (ближе к дому)

Я хочу жить в первом варианте, но в голове, если представить то картинка

№1 тусклая, ограниченная, безжизненная, застывшая
№2 яркая, очень цветная, неограниченная(повсюду), живая, динамичная как видео HD.

Почему если я хочу 1 вариант, в голове такойрасклад? По логике-то должно быть наоборот?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 вариант — это голова, 2 вариант — это сердце. физически вам комфортней 1 вариант, а морально 2 вариант. если вы выбирете 1 вариант, то вы не сможете превратить его в "родной", потому, что этот "родной" у вас уже есть, а если вы выбирете 2 вариант, то можно постараться зделать так, чтобы он был "комфортнее, продуктивнее, беззаботнее"… удачи вам!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите изменить условия своей жизни в лучшую сторону и в то же время боитесь изменений.

Картинки, которые рисуются у вас в голове, лишь проекция вашего страха изменить жизнь.

Успешный опыт в жизни заключается в следующем: если есть возможность изменить жизнь к лучшему — меняйте ее и не оглядывайтесь назад. Страх лишает нас двигаться дальше. Преодолейте его и идите вперед.

Удачи!

Юлия