влечение - вопрос №44847

Здраствуйте. нужен совет психолога. мне 20 и у меня есть красивая девушка, которую я люблю и она меня любит. Но проблема в моих гармонах… я очень часто хочу секса, еще и мастурбирую в день раза 3 точно, и очень хочется попробовать секс с взрослой женщиной… и вот вопрос — нормально ли такое поведение? как бы приглушить эту похоть...

Ответы

Здравствуйте, Libris!

просто ваши сексуальные желания не совпадают с вашей сексуальной действительностью! Была бы у вас активная сексуальная жизнь с вашей девушкой или до нее, думаю, вы не стали бы обращаться к экспертам.

Мастурбация.......80% населения планеты занимаются этим, только как-то не принято громко об этом говорить. Это своего рода ваши неисполнимые (пока) фантазии. Вы взрослеете, раньше многое для вас было НЕЛЬЗЯ, а сейчас, МОЖНО!!! Только вы не знаете как с этим всем справиться.

Взрослая женщина — это опыт, которого вам сейчас и не хватает.

Поверьте, опыт приходит тогда, когда вы свои желания переносите в постель с любимым человеком. И не страшно, если что-то не получилось.  

А что касается вашей активности, это нормально и отлично что у вас именно так, а ни как-то иначе.

Я не в коем случае не призываю вас вести безразборную сексуальную жизнь, для удовлетворения своих потребностей. Рядом с вами есть человек, который вас любит. Соответственно и секс с вами она тоже должна хотеть. А будет ли она хотеть столько, сколько этого вы хотите в день, в час, за ночь — зависит от вас))

Удачи вам, понимания и любви)))

25.11.10

Добрый вечер. Вы нормальный молодой человек.  Свою сексуальность убивать не надо. Она вам еще не раз пригодится. А с взрослой женщиной попробовать секс вам может помочь услуга  "женщина по вызову" (название варьируется). Только не забудьте пользоваться защитными средствами. Здоровье важнее.

25.11.10

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store