влечение - вопрос №44847

Здраствуйте. нужен совет психолога. мне 20 и у меня есть красивая девушка, которую я люблю и она меня любит. Но проблема в моих гармонах… я очень часто хочу секса, еще и мастурбирую в день раза 3 точно, и очень хочется попробовать секс с взрослой женщиной… и вот вопрос — нормально ли такое поведение? как бы приглушить эту похоть...

Ответы

Здравствуйте, Libris!

просто ваши сексуальные желания не совпадают с вашей сексуальной действительностью! Была бы у вас активная сексуальная жизнь с вашей девушкой или до нее, думаю, вы не стали бы обращаться к экспертам.

Мастурбация.......80% населения планеты занимаются этим, только как-то не принято громко об этом говорить. Это своего рода ваши неисполнимые (пока) фантазии. Вы взрослеете, раньше многое для вас было НЕЛЬЗЯ, а сейчас, МОЖНО!!! Только вы не знаете как с этим всем справиться.

Взрослая женщина — это опыт, которого вам сейчас и не хватает.

Поверьте, опыт приходит тогда, когда вы свои желания переносите в постель с любимым человеком. И не страшно, если что-то не получилось.

А что касается вашей активности, это нормально и отлично что у вас именно так, а ни как-то иначе.

Я не в коем случае не призываю вас вести безразборную сексуальную жизнь, для удовлетворения своих потребностей. Рядом с вами есть человек, который вас любит. Соответственно и секс с вами она тоже должна хотеть. А будет ли она хотеть столько, сколько этого вы хотите в день, в час, за ночь — зависит от вас))

Удачи вам, понимания и любви)))

Добрый вечер. Вы нормальный молодой человек.  Свою сексуальность убивать не надо. Она вам еще не раз пригодится. А с взрослой женщиной попробовать секс вам может помочь услуга  "женщина по вызову" (название варьируется). Только не забудьте пользоваться защитными средствами. Здоровье важнее.

Константин Шумилин