Психология - вопрос №44858

Здраствуйте, я студент, учусь в универе.Влюбился в преподавательницу математики.Она-симпатичная молодая девушка, с обворожительной улыбкой и голубыми глазами.За два месяца у меня сложилось впечатление, что я ей тоже симпатичен.Она время от времени ловит мои взгляды, старается приалечь моё внимание к себе: то засмеётся, то волосы поправит, то кофточук одёрнет, ещё во время пар она прохаживается именно по той стороне, где сижу я, и стоит позади.Когда я прохожу мимо неё, она смотрит мне вслед.Возможноя ошибаюсь в своих догадаках.Но ни одна другая преподавательница при всей своей привлекательности так себя не ведёт.Возможно, я ошибаюсь в своих догадаках, но всё-таки хочется знать, действительно ли она симпатизирует мне.

Вопрос задан анонимно
25.11.10
4 ответа

Ответы

А Вам как бы хотелось? Похоже что очень хочется! :-))

Не спешите, понаблюдайте за развитием отношений. Два месяца не срок.

Расскажу Вам притчу:

Один человек потерял топор. Искал везде — найти не смог. Решил, что его украл соседский сын. Стал присматриваться к нему — ходит, как вор, смотрит, как вор, говорит, как вор. Точно, он.  И вот когда он уже хотел идти к соседу и пожаловаться на сына, вдруг на меже в земле нашел свой топор. Идя с поля, человек встретил сына соседа. Посмотрел на него и подумал: "Нет, не похож он на вора. И смотрит не как вор, и ходит не как вор."

25.11.10

Вы ей определенно нравитесь. Попробуйте поговорить с ней после занятий, а может пригласить куда-нибудь. Действуйте, пока она дает вам эту возможность.

25.11.10

Симпатия — дело относительное!!! Сегодня вам, завтра кому-то другому. Она преподаватель, на кого хочет, на того и смотрит! Просто вам самому нужно понимать все, что могло бы касаться, предположим, ваших отношений с ней, как с преподавателем.

А на самом ли деле она столь привлекательна и не похожа ни на одну другую девушку, которая вас могла бы заинтересовать?

А на самом ли деле в ее поведении присутствует момент легкого флирта или вам это показалось, потому как вам так хотелось бы думать?

Да, согласен, у многих парней как старшеклассников, так и студентов, случалась "любовь" с преподавателем, но любовь ли это? Ведь вы всего лишь студент и за время вашей учебы может произойти все что угодно.....

Я призываю вас проанализировать все, абсолютно любую ситуацию, которая придет вам в голову, относительно ваших отношений.

Взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ" и… действовать!!!!

Все же, если решитесь на то, чтобы рассеять все мифы и иллюзии и поговорить с ней, это должен быть ответственный шаг мужчины. Мужчины по отношению к женщине,  а не студента к преподавателю.

Будут вопросы, обращайтесь в чат!

Успехов вам, понимания и любви!!!!

25.11.10

Если да, то что? Хватит духу подойти и признаться? Или просто будешь тешить свое самолюбие?

25.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store